Какую сумму указать в заявлении на внесение в реестр требований кредиторов - текущую или на момент окончания договора?

• г. Владивосток

В отношении кредитнопотреб. Кооператива, в кот. я вложила личные денежные средства, введена процедура наблюдения. В заявлении на внесение в реестр требований кредиторов я должна указать сумму основного долга и проценты. Срок договора еще не истек. Я должна указать сумму по процентам на момент введения процедуры наблюдения (10 ноября 2018) или ту сумму, которая будет на момент окончания срока договора (декабрь 2018)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, Вы должны указать сумму по процентам на текущий момент. Главное, чтобы Вас включили в реестр требований, уточнить сумму можно и позже.