Как обжаловать решение суда без участия в Нижнем Новгороде, будучи жителем Ивановской области - возможности и стоимость обжалования

• г. Иваново

Звать меня Станислав. Суд по исковому заявлению прошол без моего участия в Нижнем Новгороде, тогда как сам я проживаю в Ивановской области. Узнал о решении суда от судебных приставов во время ареста авто. Есть ли у меня возможность обжаловать решение суда в своём регионе если у меня на руках только исполнительный лист. И сколько будет стоить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет обжаловать в своем регионе не сможете, обжаловать необходимо в вышестоящий суд над судом вынесшим решение.