Возможно ли повторно участвовать в приватизации квартиры после прописки у родителей жены?
Мать приватизировала квартиру в 1994 году я на тот момент был прописан у родителей жены в 1995 году они приватизировали квартиру но я там участия не принимал и отказ не писал потому что они подарили другую квартиру жене иона потом меня там прописала с 2010 года я опять прописан у матери но отношения накалены дарственную она не пишет могу ли я повторно участвовать в приватизации.
Лучший ответ
Уважаемый Александр Сергеевич, так как Вы не принимали участие в приватизации, то участвовать можете и она не считается повторным участием.