LSN Messenger
Владивосток, 04.12.2018, 07:38

Как оформить перераспределение участков и к кому обратиться в данной ситуации?

Вопрос №14930471 из г. Владивосток
опубликован 04.12.2018, 07:38
Я являюсь собственником двух смежных участков. Один - для садоводства (схема границ участка сделана в 1995 г.), другой - под индивидуальный жилой дом (площадь ЗУ соответствует материалам межевания). Хочу оформить перераспределение участков. Как это сделать и к кому обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как Вы планируете земельные участки перераспределить?

04.12.2018, 07:42

Садоводческий участок уменьшить, участок под ИЖС увеличить.

04.12.2018, 08:06

А если объединить участки? То что Вы хотите сделать повлечёт за собой изменение границ и образование земельных участков новой конфигурации. Вам следует обратиться к кадастровыми инженерам.

04.12.2018, 08:11