Почетная грамота губернатора Челябинской области в 2018 году - право на статус ветерана труда и предоставление льгот при стаже работы 32 года
В 2018 году я получила почетную грамоту губернатора Челябинской области. Даёт ли она мне право стать ветераном труда. И на какие льготы я могу рассчитывать. Стаж работы 32 года.
Уважаемая Ирина Михайловна!
Звание "Ветеран труда Челябинской области" присваивается гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Челябинской области, имеющим страховой стаж не менее 35 лет, награжденным наградами Челябинской области, наградами Законодательного Собрания Челябинской области, почетными грамотами Законодательного Собрания Челябинской области и Губернатора Челябинской области.