Купил гладкоствольное охотничье ружьё и не зарегистрировал прошло уже больше 4 лет
Купил гладкоствольное охотничье ружьё и не зарегистрировал прошло уже больше 4 лет.
Здравствуйте Антон,
Ваши действия попадают под административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.11 КоАП РФ -
. Нарушение гражданином установленных сроков регистрации приобретенного по лицензиям федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции в сфере деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации, или его территориального органа оружия, а равно установленных сроков продления (перерегистрации) разрешений (открытых лицензий) на его хранение и ношение или сроков постановки оружия на учет в федеральном органе исполнительной власти, осуществляющем функции в сфере деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации, или его территориальном органе при изменении гражданином постоянного места жительства -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.
С Уважением!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях