Пропущен срок получения заказанной посылки из-за отсутствия, продавец требует возврат 2000 рублей под угрозой судебного разбирательства – как поступить?
Заказал посылку через интернет магазин, нет возможности забрать, так как нахожусь в другом городе, посылка стоит 5000, требуют вернуть 2000 за возврат иначе обратятся в суд, что делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Надо смотреть, какие условия покупки были, какая форма оплаты, что оговаривалось про доставку и прочее.
Зная все подробности можно дать более конкретный ответ.