Сыктывкар, 04.12.2018, 14:09

Кто устанавливает ограничения по административному надзору суд или инспектор.

Вопрос №14932518 из г. Сыктывкар
опубликован 04.12.2018, 14:09
Кто устанавливает ограничения по административному надзору суд или инспектор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Инспектор по административному надзору не разрешает выезд из города, суд устоновил административный надзор одна отметка в месяц без ограничений во времени и выезда, законы ли действия инспектора или нет.

04.12.2018, 14:34

Потребуйте от инспектора документ, подтверждающий запрет на выезд из города, если не даст, то обжалуйте его действия. Если такого запрета нет, инспектор самостоятельно не может накладывать ограничения.

04.12.2018, 14:36

Потребуйте от инспектора документ, подтверждающий запрет на выезд из города, если не даст, то обжалуйте его действия. Если такого запрета нет, инспектор самостоятельно не может накладывать ограничения.

04.12.2018, 14:36

Ограничения по надзору устанавливает только суд.

04.12.2018, 14:12

Ограничения по надзору устанавливает только суд.

04.12.2018, 14:12

Инспектор по административному надзору не разрешает выезд из города, суд устоновил административный надзор одна отметка в месяц без ограничений во времени и выезда, законы ли действия инспектора или нет.

04.12.2018, 14:34

Потребуйте от инспектора документ, подтверждающий запрет на выезд из города, если не даст, то обжалуйте его действия. Если такого запрета нет, инспектор самостоятельно не может накладывать ограничения.

04.12.2018, 14:36

Потребуйте от инспектора документ, подтверждающий запрет на выезд из города, если не даст, то обжалуйте его действия. Если такого запрета нет, инспектор самостоятельно не может накладывать ограничения.

04.12.2018, 14:36