Как подать повторную заявку на увеличение алиментов для старшего сына в сложной финансовой ситуации?
Мой бывший муж уже много лет платит мне на сына алименты в 2500 тыс. руб. и не копейки больше. Когда я могла то обеспечивала своего сына сама потому что на 2500 много не купишь ребёнку. Сейчас я в тяжёлой ситуации родила второго ребёнка и осталась одна с двумя детьми.. со вторым статус матери одиночки. Сижу в декрете по уходу живём на сущие гроши.. т.е. Детские пособия. Наш общий бюджет на троих 10 тысруб. Могу ли я подать повторно на алименты для старшего сына на увеличение суммы? И как правильно это сделать?
Здравствуйте.
Можно определить алименты в твердой денежной сумме.