Законно ли требование организации о выплате задолженности за вывоз мусора, не предоставляя услуг до заключения договора?
Хотела бы узнать, законно ли требование организации о выплате задолженности за вывоз мусора? У нас в крае с 1 января обязали всех подписать договора с определённой организацией, до этого договора заключались с частными лицами, которые осуществлять вывоз. Пока все у них решалось, вывоз нам осуществлял частников до мая месяца, затем им перекрыли кислород и запретили свозить на свалки. В итоге пришлось заключить договор с этой компанией с 2 июля этого года, но в договоре стоит дата с 1.01.18-го. , хотя услуг они не оказывали до момента заключения договора. Имеют ли они право требовать выплаты за те месяцы, когда услуг не оказывали?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ну конечно же нет.
Спасибо за консультацию!!!