Хроника дорожного происшествия - Неуважительное поведение водителя на перекрестке и его возможные последствия
Ехала по главной дороге поворачивать на второстепенную, не пропустила мотоциклиста, показалось, что он далеко, он упал резко затормозить, особо не пострадал, какая ответственность мне грозит.
Видимых повреждений нет у мотоциклиста.
Учитывая то, что серъезных повреждений у мотоциклиста нет, то он скорее всего отделается легкими телесными повреждениями или без таковых, потому Вас может грозить лишь административная ответственность. Более того, если в результате экспертизы выяснится, что скорость мотоциклиста была выше той, на которую Вы могли бы отреагировать - тогда он может быть признан виновником ДТП и Вы вообще не понесете ответственности, а даже сможете взыскать с него материальный ущерб за поврежденный автомобиль.