Консультация и услуги по урегулированию конфликта с заказчиком по договору подряда на разработку проектно-сметной документации в Екатеринбурге
Добрый день. Так как это спор в сфере предпринимательской деятельности начать его разрешение необходимо с подготовки и направления досудебном претензии. В случае не урегулирования обращаться в суд с иском.
Напишите из-за чего возник конфликт, какие документы у Вас имеются?
Вы можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения.
Добрый день
Все можно сделать и дистанционно, но для того, что бы вам оказать более подробную консультацию и квалифицированную помощь в этой ситуации, Вам необходимо обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста или опишите ситуацию более подробно и вам ответят. Всего вам наилучшего.
Добрый день!
Вы можете обратиться за консультацией в личные сообщения к юристам сайта с просьбой оказать вам юридическую помощь.
Здравствуйте. Данная категория споров является моей основной специализацией. И Вы и заказчик к находитесь в Екатеринбурге?