Если меня теперь нет в приложении ФССП, значит долг выплачен окончательно?
Если исполнительное производство в отношении Вас на сайте ФССП отсутствует, значит оно прекращено или окончено. Ст.43, 47 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Добрый день. Если на сайте судебных приставов информация о возбужденном исполнительном производстве отсутсвует, то скорее всего это означает факт погашения долга. При этом, периодически на сайте возникают неполадки технические. В этой связи данный вопрос лучше уточнить у пристава.
В банке возьмите справку по аресту счетов. Если нет ничего, то УРА!. ИП окончено. А по уму сходить к приставу и всё выяснить. Окончено, тогда истребовать у пристава все Постановления о снятии арестов. Запретов, окончании ИП.