Задержан за подозрение в подделке документов - история Леонида из СПб
Я Леонид, меня задержали сотрудники полиции, для проверки документов, при была временная регистрация в Спб, у них возникли подозрения, что это подделка, составили протокол и посадили в камеру, сказали, что мне грозит статья за подделку документов, а сделал через обьявление, что мне грозит?
Да. вам грозит ответственность . Вы же по подложной регистрации никогда не проживали.
В чем вопрос???Если регистрация подложная, то к ответственности будет превлечено лицо, которое ее изготовило, и если вы не знали о подложности регистрации, то ответственность и не возникнет.