Влияет ли должность гендиректора ООО на присвоение статуса адвоката?

Вопрос №14933387 из г. Москва
опубликован 04.12.2018, 17:13
Являюсь гендиректором ООО, получаю статус адвоката после сдачи квалификационного экзамена, документы уже поданы. Если на момент адвокатской присяги я все еще буду числиться в налоговой как директор, мне затормозят присвоение статуса адвоката, или будет еще какое-то время, чтобы найти другого гендиректора? Случайного человека поставить не могу. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Себя не забудь туда послать.

04.12.2018, 17:33

Здравствуйте! Вы точно сдали экзамен или купили?

04.12.2018, 17:16
Оценка автора вопроса:
Внимательно читайте вопрос, прежде, чем блистать чувством юмора. Документы поданы в квалификационную комиссию, но могу не успеть к моменту сдачи экзамена снять с себя полномочия директора.

И вас тем же концом по тому же месту.

04.12.2018, 17:35