Ни как не разберусь что такое повышающий коэффициент.. Помогите разобраться. Спасибо!

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Из какой области права вопрос? Если из жилищно-коммунальных услуг, то повышающий коэффициент - это цифра, на которую умножается тариф. При отсутствии ИПУ на воду к тарифу применяется повышающий коэффициент 1,5.

Пункт 60 ПП РФ от 06.05.2011 № 354.