Применение Федерального закона О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан к гаражным кооперативам
Федеральный закон от 15.04.1998 г. № 66-ФЗ (ред. от 30.06.2006) "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан",можно применять к гаражному кооперативу.
Лучший ответ
У вас гаражный кооператив стоит на земле сельхозназначения? Оригинально!
Плохо. Нашел ответ в другом источнике. А земли сельхозназначения здесь ни причем. Нужно помнить Советское законодательство которое работает и в России по настоящее время