Отказано в премии 10/10 по окончанию контракта - что делать?
Положена ли мне премия 10/10 по окончанию контракта конец 5 декабря, выговоров не имею физо сдано! Мне сказало командование что нет! как быть?
Здравствуйте, из указанных Вами обстоятельств не усматривается оснований для лишения Вас дополнительного материального стимулирования.
По фату невыплаты Вам премии обратитесь в военную прокуратуру гарнизона с жалобой. По результатам проверки, в том случае, если работниками последней установят, что командир воинской части, не включая Вас в приказ о выплате Вам дополнительного материального стимулирования, допустил нарушения закона, то в защиту Ваших нарушенных прав будет осуществлено прокурорское реагирование.