Как долго может занять процесс списания с армии в случае беременности и наличия ребенка
Меня забрали в армию, Мы с женой расписались после присяги У нас есть ребёнок Нет ему 3 год и она беременная у меня из документов есть справка о беременности свидетельство о рождении ребенка и свидетельство о браке, Сколько может занять времени списание с армии потому что мне говорят что это может затянуться до 3 месяцев.
Назад уже не вернуть - нужно было до призыва всё решать. А теперь да - до 3-х месяцев или даже больше.
Добрый вечер, Инна! Предоставьте документы мужу, он обратиться с рапортом к командованию части. Первый ребенок зарегистрирован на мужа по совместному заявлению в органах ЗАГСа? Очень много нюансов в данной ситуации.