Что делать, если после банкротства банка юридическая компания требует вернуть большую сумму за кредит?

Взяла кредит 100000 21.05.2013 через 9 месяцев обанкротился банк. Позвонили сегодня из юридической компании требуют вернуть 155000. как в этой ситуации поступить. Кредит закончился 21.05.2018. основной долг без процентов 130300

Лучший ответ

Ничего не делайте и ничего не платите. В Вашем случаи истек срок исковой давности предусмотренный статьей 196 ГК РФ.

Выражаю признательность за помощь.