Вопрос о выплате денег за выполненные работы при наличии задолженности у ИП-подрядчика перед банками
Здравствуйте, если у данного ИП уже много судебных долгов на сайте ФССП и он не исполняет обязанности по их оплате, то есть опасность, что в данном случае ничего вам не выплатят.
Здравствуйте, Николай Андреевич!
Существует множество сайтов для проверки контрагентов
Надо смотреть у него долги как у ИП или как у физического лица
Есть ли исполнительные производства
Это тоже можно посмотреть на сайте ФССП
Если куча исполнительных производств, то рискованно заключать договор с этим ИП
Он может в любой момент подать на банкротство и вы останетесь без денег.