Раменское, 05.12.2018, 02:19

Работаю в ночные смены с 21 до 9 часов сколько дней отдыха должно быть после ночной смены?

Вопрос №14935461 из г. Москва
опубликован 05.12.2018, 02:19
Работаю в ночные смены с 21 до 9 часов сколько дней отдыха должно быть после ночной смены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обычно графики стандартные везде-сутки-трое выходных дня или день, ночь - двое суток выходных. Интересует график в ночь и сколько выходных?

05.12.2018, 12:25

Не могу ничего ответить, не применяются в этом случае обычные (стандартные) положения. Каждый работодатель - решает именно сам для себя.

05.12.2018, 12:29

Неизвестно, федеральным законодательством это не регламентируется непосредственно. Определяется режимом рабочего времени, установленного Вашим работодателем.

05.12.2018, 04:46
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Обычно графики стандартные везде-сутки-трое выходных дня или день, ночь - двое суток выходных. Интересует график в ночь и сколько выходных?

05.12.2018, 12:25

Не могу ничего ответить, не применяются в этом случае обычные (стандартные) положения. Каждый работодатель - решает именно сам для себя.

05.12.2018, 12:29