Я Королева Елена Александровна (сирота) не получила продвижений от органов опеки и попечительства в течение пяти месяцев - что делать?
Я Королева Елена Александровна (сирота) подала документы в органы опеки и попечительства в течении пяти месяцев не каких продвижений писала в с Левокумское мне сказали что надо будет ехать в г Ставрополь но недавно мне сказали что оказывается я не состаю там на учете и они только собираются что та решать что мне делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Дождаться от них письменного ответа, если они вас по какой то причине не могут поставить на очередь, то необходимо тогда обращаться в суд для подтверждения статуса дети-сироты и обязать ответчика поставить Вас на очередь в получении жилья.
Спасибо, теперь все ясно.
Дело в том что статус сироты подтвержден документы предоставлены. В опеке в селе состаю на учете в г городе Ставрополе по какой та причине нет. Мне кажется что в нашей опеки меня просто водят занос как мне узнать это что делать.