Как получить временную регистрацию при нахождении на территории РФ с рабочей миграционной картой?
Граждане Украины могут находиться в РФ без регистрации-90 суток, так что можете идти. Оформите в любое время после получения патента-место регистрации будете искать самостоятельно.
Если вы гражданин Украины, то 90 суток без регистрации.
Спасибо Вам большое, когда я приехал в Сахаров, мне сказали, что без регистрации нельзя подать документы на патент, кроме того, вместо того, что бы ее сделать, я потратил время на трехчасовую поездку в миграционный центр только в одну сторону. Есть вопрос, на этот раз, пожалуйста, в какой срок после приезда я должен был подать на регистрацию? Это точно, что я могу без регистрации вовсе находиться на территории РФ.