Снятие стажа при работе в разных медицинских организациях - законно ли это?
У меня убрали стаж из-за того, что я работала в минздраве медсестрой и в частной организации тоже медсестрой, а теперь работаю медсестрой в минтруде. Хотя стаж не прерывался. Это правомерно.
Лучший ответ
Это неправомерно. В суде докажите свою правоту. Основой позиции может стать Постановление Конституционного суда РФ №11-П от 03.06.2004 года, в котором КС РФ четко определил свою позицию: форма собственности (частная или государственная) не должна влиять на права гражданина при назначении досрочной пенсии. Вместе с хорошим адвокатом вы сможете доказать свою правоту.
Спасибо за быстрый ответ! Ответ четкий и понятный даже простому человеку. Еще раз спасибо)))