Как определить примерную стоимость ОСАГО для водителя с опытом вождения 3 года и авто мощностью 120 л.с. в Омске?
Я делаю полис ОСАГО впервые. Слышал, что страховые компании обсчитывают по полной. То есть делают полис максимально дорогим. Водительское удостоверение у меня чуть более 3 лет. Ездил на рабочей машине, там страховка не ограничена. Подтверждения нет. Так как работа неофициально. Мне 23 года. Мощность авто, которое собираюсь страховать 120 л.с. какая будет примерная стоимость ОСАГО? Чтоб меня не надурили в страховой. Я из Омска. Зарегистрирован здесь же.
Лучший ответ
На сайте РСА: раздел "ОСАГО"-"Расчет стоимости ОСАГО"-Калькулятор ОСАГО ", зайдите и посчитайте стоимость вашего полиса, там же можно узнать КБМ.