Сколько действует подписка о не выезде?
Мера пресечения, в виде подписки о невыезде, избранная подозреваемому в совершении преступления, действует не более 10 суток, если не будет предъявлено обвинение по уголовному делу. Далее подписка о невыезде действует на протяжении всего срока предварительного следствия. При направлении дела в суд с обвинительным заключением действие подписки о невыезде продлевается до принятия решения по делу (приговора)
В самой подписке это и указывается.
Обычно до вынесения приговора.
Сергей!Закон не указывает сроков действия подписки о невыезде. Это означает, что данная мера пресечения действует на всем протяжении производства по уголовному делу в данной стадии процесса, пока не будет отменена или изменена.
С уважением, Е.Ю. Кононенко
бессрочно, пока не бдет отменена или изменена иным процессуальным актом
До ее отмены