Полное иждивение это

С мужа высчитывают подоходный налог в полном размере имеют ли на это право если на иждивении двое несовершенно летних детей.

Лучший ответ

наличие двух детей на иждевении не освобождает вашего мужа от уплаты подоходного налога в размере 13%

по месту работы нужно написать заявление о предоставлении налогового вычета, за 2011 год налоговый вычет предоставляется в размере 1000 на каждого несовершеннолетнего ребенка, с 1 января 2012 года такой вычет будет в размере 1 400 рублей - на первого ребенка;

1 400 рублей - на второго ребенка;

3 000 рублей - на третьего и каждого последующего ребенка;