Как отменить запрет на выезд гражданской жены из Украины в Россию?

Моя гражданская жена, гр.Украина, при пересечении границы получила уведомление о запрете выезда с Украины в Россию. С момента вручения прошло 4 дня. Можно ли отменить депортацию? И как?
Лучший ответ

Значит она в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации превысила срок пребывания в девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток,-и не сможет въехать в течение трех лет со дня выезда из Российской Федерации,-именно это основание указано в уведомлении

Семьи у неё в России нет, поэтому любое обжалование-бесполезно.

Очень полный и внятный ответ 5 баллов.Всем рекомендую.Спасибо.

Добрый день. Разумеется вы можете оспорить наложение запрета на въезд в РФ. Прежде всего путем запроса в Управление миграции вам нужно выяснить какая причина для наложения данного запрета и обжаловать его.

Самый полный и безвозмездный и единственный...