Опасность в частном секторе - как решить проблему с газовой трубой, проходящей за забором и служащей парковкой для соседской грузовой газели?
Дом в частном секторе. Подключен к газу. Часть газовой трубы проходит за забором, на улице. Соседи оставляют свою грузовую газель прямо на ней. Это же не без опасно. Как с этим бороться?
Лучший ответ
Обратитель в ГАИ с заявлением и в Горгаз, сообщите, что это угрожает жизни и здоровью проживающих рядом людей.
Спасибо за объяснение!
Спасибо за ответ. А в ГАИ с каким вопросом обратиться, подскажите пожалуйста?