LSN Messenger
Иркутск, 05.12.2018, 10:43

Я хочу узнать что обозначает что.27 б,84 в военном билете.

Вопрос №14936758 из г. Иркутск
опубликован 05.12.2018, 10:43
Я хочу узнать что обозначает что.27 б,84 в военном билете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Это, скорее всего, статья расписания болезней (утвержденном ПП РФ от 4 июля 2013 N 565) по которой вас освободили от призыва на военную службу и зачислили в запас.

05.12.2018, 13:24

Я понимаю что отправили в запас а причина и что означает.

05.12.2018, 17:07

Запись в военном билете увидеть можно (например, фото)?

05.12.2018, 17:47

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских