Что-то можно сделать, чтобы закрепить эту квартиру за нами, т.е. семьей моей дочери и ее сына?

Что будет с квартирой моей родной сестры, владелицы квартиры в Волжском Волгоградская обл., если она уйдет из жизни после меня, ее единственной родной сестры, я проживаю в Болгарии, мне 70 лет, она младше меня на 4 года-У нее не было детей, муж умер в этом году, - в случае, если она не оставит завещания на мою дочь, она тоже проживает заграницей-спрашиваю так, поскольку в свое время Я ПОЛУЧАЛА ЭТУ КВАРТИРУ от работы, ПРОЖИВАЯ В РОССИИ, ЭТО БЫЛО 30 С ЛИШНИМ ЛЕТ НАЗАД. Квартира будет делиться между всеми племянниками - их четверо, включая мою дочь? Что-то можно сделать, чтобы закрепить эту квартиру за нами, т.е. семьей моей дочери и ее сына? Очень прошу, подскажите, что можно сделать.
Лучший ответ

Племянники не являются прямыми наследниками. Если не составить завещание, или не закрепить квартиру в иной форме за Вашей дочкой, квартира отойдет государству.