исковое заявление об устранении задолженности по алиментам
Ну если это исковое заявление то,это гражданский процесс, взыщут то,что просят в иске.. за пределы исковых требований суд выйти не имеет права.
Добрый день.
Суд назначит выплату алиментов.
Если вы официально работаете, то удержание составит 25% от заработной платы.
Если вы не работаете официально ежемесячная сумма будет зависить от прожиточного минимума на ребёнка, установленная в вашем регионе.
Если ответ неполный, можете уточнить вопрос, что именно вас интересует!
Юрий, добрый день! Ваш вопрос не совсем понятен. Вы являетесь должником по алиментам?
Здравствуйте! Тут все зависит от того, какие именно исковые требования.