Необходимость доплаты по штрафу - оплачено 3000 р, а к оплате - 30000 р. Что делать?
У меня выписан штраф на сумму 30000 р по ст.12.26 часть 1. А к оплате везде назначено 3000 р. Я оплатила 3000 р. На сайте госуслуг пишет что штраф оплачен! Как быть? Платить остальное или нет?
Здравствуйте В Постановлении мирового судьи указан штраф в размере 30 тысяч рублей. Поэтому нужно оплатить а полном объеме. В противном случае, Вас могут привлечь к административной ответственности по ст.20.25 КоАП РФ и Вы не получите свои права по истечении срока лишения.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Вы должны своевременно оплатить штраф в полном размере, иначе, могут в двойном размере взыскать.