Как попросить суд вынести решение о возмещении юридических расходов, связанных с отсутствием акта передачи денег в пользу истца?
Суд вынес "частичное" решение в пользу истца, но при этом не включил юридические расходы в связи с отсутствием акта передачи денег, но договор оказания услуг был в комплекте документов. Скажите пжл, каким образом могу "попросить" суд, чтобы он по этим расходам вынес новое решение? Благодарю.
Новое решение не нужно.
ДОстаточно подать заявление о взыскании суд издержек в этот же суд.
Александр!
Я бы рекомендовал Вам оформить документ подтверждающий перечачу денег (без этого документа Вы не сможете взыскать прдставительские (юридические) расходы) и повторно обратиться в суд с заявлением о взыскании судебных расходов.
С уважением.
А.С.