Выплачивается ли страховка потерпевшим в ДТП, если водитель такси работал нелегально
Человек работал в такси не легально. Мы вызвали через приложение такси. Попали в Дтп. В страховке пункт для личного использования. Нам потерпевшим в дтп выплачивается страховка или нет?
Лучший ответ
Наташа, выплат страховки не будет, поскольку Вы свой проезд не застраховали. Но если вина Вашего водителя, тогда он оплачивает и то,если у Вас будут травмы. Но вы про травмы не пишете и не пишете по чьей вине ДТП.
Благодарю Вас!