Распитие безалкогольных тонизирующих напитков в общественных местах - что говорит закон в РФ? Пример города Сочи
Существует ли закон запрещающий распитие безалкогольных тонизирующих напитков в общественных местах на территории РФ?
В частности г. Сочи, Краснодарский край, заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! На сегодняшний день такой закон не принят на федеральном уровне.
Спасибо за дельный совет!