Что делать, если машину, проданную два года назад, арестовали за неуплату налогов?
Два года назад продал машину, покупатель не поставил её на учёт. И сейчас пол года назад на эту машину пристава наложили арест, но при продажи машина была чиста, ареста не было. Договор купли-продажи я потерял. Что делать в таком случае? Покупатель мне сейчас звонит и просит погасить долг у приставов, так как не может поставить на учёт и пугает судом. На данный момент средств нет, чтоб закрыть долг у приставов.
Лучший ответ
Здравствуйте, пусть покупатель берет договор и сам обращается к приставам, арест должны снять.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Он находится в другом городе. И возможно ли такое, что я буду возмещать ему убытки, расходы?
Убытки и расходы нужно доказать, если докажет, то возможно будете выплачивать.