Цех без отопления на складской территории - последствия использования печки с берёзовыми дровами и угрозы экологам и пожарным
У меня цех без отопления, топлю печкой берёзовыми дровами, сосед ругается на дым и грозится написать экологам и пожарным. Цех находится на складской территории. Какие могут быть последствия. Спасибо)
Лучший ответ
---Здравствуйте уважаемый посетитель, собственник домовладения, имеет полное право, потребовать устранения всяких нарушений его права. См.
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.