Возможно ли продать дом на Украине, если моя мама не может туда поехать?
Моя мама родилась и в молодости жила на Украине. С 1966 года она живет в Санкт-Петербурге. На украине остался дом ее родителей, который оформлен на мою маму по наследству. В силу определенных обстоятельств (как то почтенный возраст и ограниченность в передвижении куда-либо) моя мама не может поехать на украину для продажи дома. На украине есть хорошая знакомая, которая могла бы помочь нам. Как Вы считате, есть ли варианты для продажи нашего дома на украине? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Судя по нынешней ситуации, трудно что либо сказать.
Спасибо за ответ!