Махачкала, 05.12.2018, 19:28

Не могу вывести деньги с компании - постоянные причины и требования к оплате

Вопрос №14939655 из г. Махачкала
опубликован 05.12.2018, 19:28
Помогите пожалуйста никак не могу вывести свои денги с этой компании каждый раз когда бы не свезался с ними они разные причины находят и с меня же требуют денги, как такое бывает не пойму никак.
Лучший ответ
Рекомендуется

Называется "bormancorp " уже 2 месяца проходит как не могу Вывести со счета свои денги каждый раз разные аналитики звонят и предлагают чтоб я сам же вложился туда места того что бы забрать свой заработок...

05.12.2018, 19:36

Что за компания? Поясните обстоятельства дела подробнее.

05.12.2018, 19:31

А что тут непонятного? Мошенники!

05.12.2018, 19:37
Оценка автора вопроса:
Вы мне сможете помочь или нет?

Помочь? А чем? Напишите заявление в полицию. Но вряд ли этот лже-брокер зарегистрирован в России.

05.12.2018, 19:49

Называется "bormancorp " уже 2 месяца проходит как не могу Вывести со счета свои денги каждый раз разные аналитики звонят и предлагают чтоб я сам же вложился туда места того что бы забрать свой заработок...

05.12.2018, 19:36