Какие способы есть для меня, чтобы пойти служить в армию, несмотря на наличие двух маленьких детей?
Хочу служить в армии, но меня не берут, так как у меня 2 ое детей, 1 ого года и 3 х с половиной лет, какие естт способы чтоб пойти служить? Р.s. Армия нужна, чтобы потом устроиться на хорошую работу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если только по контракту, по призыву не могут взять.
Спасибо, я у Вас в долгу!