Возможна ли рассрочка выплат по исполнительному листу на 220000 рублей, чтобы избежать конфискации автомобиля?
У меня есть исполнительный лист на 220000 руб, Можно ли договориться с приставами, чтобы они не забирали автомобиль а платить частями.
Лучший ответ
Всё зависит ещё и от активности взыскателя. Если очень активный, то приставу проще авто на торги выставить.
Здравствуйте! Конечно можно, главное, чтобы платили.