Возможно ли обменять права, если при оплате госпошлины допущена опечатка в отчестве, и как вернуть деньги за госпошлинность
Здравствуйте, к сожалению, указанные неверные данные плательщика это препятствие для идентификации лица, которое осуществило оплату. Вам необходимо заново оплатить госпошлину, а предыдущую возвратить. Для возврата ошибочно оплаченной государственной пошлины необходимо составить письмо на имя начальника налогового органа, на территории действия которого была совершена платежная операция. Это письмо должно быть передано в канцелярию налоговой инспекции под расписку. Помимо письма, плательщик должен предоставить оригинал чека, подтверждающего совершение платежа. Стоит добавить, что подобные действия можно совершить только лишь в течении трех лет после совершения платежа.