Справки из диспансеров - необходимость, недостатки и альтернативы
Справки из диспансеров получить не сложно. Например, Человек на учете не состоит. Но это не является гарантией чистоты сделки. А вот проверить дееспособность? Это практически не возможно для покупателя. Нотариусы имеют возможность. Проводить все сделки через нотариусов? Может ли участковый врач дать справку? Смотреть судебную практику?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, или перевести вопрос в ВИП, и Вам подготовим консультацию на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. И тем более судебную практику для вас бесплатно никто искать и готовить не будет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.