25 марта 2004 года я узнал в поликлинике (случайно), что мою медицинскую карту запрашивает военкомат.

• г. Москва

В январе 2004 года я комисовался из внутренних войск МВД Росии. У меня была язва желудка. 25 марта 2004 года я узнал в поликлинике (случайно), что мою медицинскую карту запрашивает военкомат. Чтобы это могло значить? Меня что, хотят призвать снова?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вероятно они хотят посмотреть диагноз, чтобы оценить возможность Вашего призыва.