Как организовать металлический навес для машины на общей стоянке ТСЖ многоквартирного дома без права собственности?

• г. Симферополь

Хочу сделать металический навес для машины в общем дворе, на общей стоянке. ТСЖ многоквартирного дома. Придомовая территория в пользовании. Право собственности ещё нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а у вас НИКОГДА не будет права собственности на этот участок. покупайте частное домовладение и накрывайте, это не ваш участок. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Исключительно с разрешения всех собственников возможно сделать металлический навес для машины в общем дворе, на общей стоянке.

В результате общего собрания жильцов.