Оплата за охрану в гимназии - сколько должен получать охранник и как поступить в данной ситуации?
Мы из Волгограда. В гимназии где учится мой сын, каждый месяц собирают по 60 руб за охрану. Вот мне интересно какую з/п должен получать охранник. Если с в одном классе примером 27 человек. Сумма внушительная если посчитать всю гимназию. Собирает сама классный педагог. Страшно то что сыну учиться потом в этом заведении мягко говоря не дадут. Как поступить, подскажите пожалуйста? Не могу написать номер телефона, так как пишу не со своего.
Здравствуйте, Елена. Безопасность учащихся-это дело образовательного учреждения. Создайте электронный адрес специально для жалобы и в электронном виде под вымышленным именем подайте жалобу в мин образования и прокуратуру, о незаконном взимании денежных средств. В конце укажите, что ответ просите прислать на этот электронный адрес.