Как подтвердить выписку из муниципального жилья и убрать задолженность - необходимая документация и контакты
Главный квартиросъёмщик выписался из муниципального жилья год назад, но квитанция на него приходит до сих пор и уже образовалась задолженность. Какие нужны документы для подтверждения того что человек выписан и куда писать для того чтобы убрали задолженность если с момента ее выписки она накопилась?
На него просто оформлен лицевой счёт, это никакого юридического значения не имеет. Нужно поменять лицевой счёт, обратившись в организацию, которая вам выставляет счета. Если в квартире кто-то зарегистрирован и проживает, значит эти граждане и будут погашать задолженность.