Можно сформулировать заголовок следующим образом - Изменение заявления на смену собственника автомобиля через Госуслуги - нужно ли платить Госпошлину повторно?

• г. Брянск

Через портал Госуслуги зарегистрировали заявление на смену собственника автомобиля, Госпошлину оплатили. В назначенное время, в окне приёма, указали на ошибку в договоре купли-продажи.

В Госуслугах статус заявления изменили на "Услуга предоставлена".

Нужно ли будет заново платить Госпошлину за эту же услугу, но с исправленной ошибкой?

Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, фактически они не предоставили вас услугу, а просто пропели приём документов, после исправления ошибки снова подайте документы.